Decoração Sala Quarto Livro Fake + Vaso Garrafa Verde Decor
Cód. 1570570074
EAN: 7806531476924

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Modelo | Vaso garrafa verde de cerâmica |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local Indicado | Sala, quarto, living, escritório |
| Local(is) Indicado(s) | Bancada |
| Produto Infantil | Não |
| Cor | Verde Menta |
| Tonalidade | Verde |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 13,00 cm |
| Diâmetro | 9,00 cm |
| Dimensão | 14x13x9 cm |
| Material | Cerâmica |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |
| Uso Indicado | Para decorar, sala, quarto ou home office |