Decoração Sala Aparador Dupla Livro Fake Paris Londres Preto
Cód. 1570864045
EAN: 7806531637240

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeite |
|---|---|
| Modelo | livro caixa decorativo |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local Indicado | Sala, Quarto, Living |
| Local(is) Indicado(s) | Bancada |
| Produto Infantil | Não |
| Cor | preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 29,00 cm |
| Dimensão | 5x20x29 cm |
| Material | Papel |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |
| Uso Indicado | Sala, Quarto, Living |