Decoração Livro Fake, Vaso Cachepô Verde E Potiche De Vidro
Cód. 1571769194
EAN: 7806532347896

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Enfeites Decorativos |
|---|---|
| Modelo | Kit para decorar |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Local Indicado | Sala, Quarto, Cozinha, Living |
| Local(is) Indicado(s) | Bancada |
| Produto Infantil | Não |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 6,00 cm |
| Largura | 9,00 cm |
| Comprimento | 23,00 cm |
| Diâmetro | 6,00 cm |
| Dimensão | 6x9x6 cm |
| Material | Cerâmica |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Dünne It |
| Produtos Infantis | Não |
| Produto para Banheiro | Não |
| Produto para Quarto Adulto | Sim |
| Uso Indicado | Para decorar |