Cúpula Abajur E Luminária Cilíndrica Vivare Cp-8020 Ø45x21cm - Bocal Europeu - Cáqui
Cód. 1567306320
EAN: 7908138293147

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cúpula para Abajur |
|---|---|
| Formato | Cilíndrico |
| Material | Tecido |
| Tamanho | Extra Grande |
| Cor | Marrom |
| Ambiente Indicado | Interno |
| Altura | 45,00 cm |
| Largura | 21,00 cm |
| Diâmetro | 45,00 cm |
| Estampado | sem Estampa |
| Linha | Vivare |
| Marca | Vivare Iluminação |
| Peso do Produto | 0,40 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia Contra Defeito de Fabricação |