Cuba Simples 9463 Polida+torneira Milão Gourmet Inox Guimmis®
Cód. 1566710933
EAN: 7897473137561

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Formato | Retangular |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
| Altura | 41,00 cm |
| Largura | 44,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Espessura | 75,00 mm |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Observação sobre o Material | Aço Inoxidável 201 |
| Cor | Polido |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | Guimmis |
| Linha | Gold |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Tonalidade da Válvula | Cinza |
| Tipo de Válvula | Oculta |
| Produto | Kit Cuba para Cozinha |
| Peso do Produto | 3,80 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Profundidade da Embalagem | 23,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 6,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Kit composto de 1 cuba,acessórios e torneira |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Produto com garantia de 5 anos |
| Referência do Produto | HQ-9463-PO / BSD-70025 |
| Tipo de Instalação | Embutir |