Cuba Redonda Cozinha 25 Cm Aço Inox 430 Com Válvula E Sifão
Cód. 1571158154
EAN: 0789003299078

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
|---|---|
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Espessura | 5,00 mm |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Cor | SEM COR |
| Marca | American Steel |
| Linha | REDONDA |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Diâmetro da Válvula | 3.1/2 " |
| Produto | CUBA AÇO INOX |
| Peso do Produto | 6,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 10 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | ANOS |
| Tipo de Instalação | Embutir ou Sobrepor |