Cuba Pia Número 0 Cozinha Inox American Steel 40x34x14
Cód. 1571069119
EAN: 0789003293908

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Formato | Quadrado |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Espessura | 5,00 mm |
| Dimensão | 40X34X14 cm |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 430 |
| Cor | Inox |
| Marca | American Steel |
| Linha | BRONZE |
| Produto | Cuba para Cozinha |
| Peso do Produto | 0,90 Kg |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Dimensão da Embalagem | 40X34X14 cm |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Tamanho da Cuba | Nº0 |
| Tipo de Instalação | Embutir |