Cuba Redonda Cozinha Eletrocubas 25cm Aço Inox 304 Válvula
Cód. 1571833901
EAN: 7801007833027

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 127,70
R$ 102,16à vista no pix
R$ 127,70a prazo
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Formato | Redondo |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 25,00 cm |
| Comprimento | 25,00 cm |
| Diâmetro | 25,00 cm |
| Espessura | 0,50 mm |
| Acabamento da Cuba para Cozinha | Polido |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Cor | Prata |
| Marca | Eletrocubas |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Produto | Cuba para Cozinha |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 14,00 cm |
| Largura da Embalagem | 29,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 14,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,50 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 29x29x14 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Tipo de Instalação | Embutir |