Cuba Pia Inox 304 Cozinha N1 47x30x19 Eletrocubas Luxo
Cód. 1571833913
EAN: 7801007842920

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 183,70
R$ 146,96à vista no pix
R$ 183,70a prazo
em até 9x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
|---|---|
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Espessura | 0,70 mm |
| Acabamento da Cuba para Cozinha | Polido |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Cor | Alto Brilho |
| Marca | Eletrocubas |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Produto | Cuba para Cozinha |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 19,00 cm |
| Largura da Embalagem | 34,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 19,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 2,50 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 51X34X19 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Tipo de Instalação | Embutir |