Cuba Pia De Apoio Quadrada 29x29 Com Torneira Bica Alta E Válvula Para Banheiro
Cód. 1571659523
EAN: 7898450938645

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Tipo | Apoio |
| Marca | Beltempo |
| Modelo | Ambar + Torneira + Válvula |
| Formato | Quadrado |
| Material | Pedra |
| Tipo de Material | Mármore Sintético |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 11,50 cm |
| Largura | 29,80 cm |
| Profundidade | 7,50 cm |
| Comprimento | 29,80 cm |
| Peso do Produto | 2,55 Kg |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Diâmetro da Válvula | 7/8 " |
| Acompanha Torneira | Sim |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cuba de Apoio, 1 Torneira Bica Alta e 1 Válvula |