Cuba para Banheiro Cerâmica Branca Redonda 36cm Reno RC 24
Cód. 1572253641
EAN: 7891528307930

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Banheiro | de Apoio |
| Tipo | De Apoio |
| Marca | Reno |
| Modelo | RC 24 |
| Formato | Redondo |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Pedra Cerâmica |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 36,00 cm |
| Peso do Produto | 12000,00 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |