Cuba para Banheiro Cerâmica Dourada Oval 41cm Reno RC 8001
Cód. 1570241559
EAN: 7895099424058

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 650,90
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Banheiro | de Apoio |
| Tipo | De apoio |
| Marca | Reno |
| Modelo | RC 8001 dourada |
| Formato | Oval |
| Apresenta Mesa para Torneira | Não |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Cerâmica |
| Cor | Dourada |
| Tonalidade | Dourado |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 31,00 cm |
| Profundidade | 13,00 cm |
| Comprimento | 41,00 cm |
| Diâmetro | 4,00 cm |
| Peso do Produto | 8,00 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Observação Sobre a Limpeza | Orientamos que a limpeza seja feita com pano úmido, água e sabão neutro. Não deve ser utilizado produtos químicos nem abrasivos, pois danificarão a pintura da cuba |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | contra defeito de fabricação |