Cuba para Banheiro Cerâmica Branca Oval 56,5cm Reno RC 900
Cód. 1572253630
EAN: 7895099423297

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Banheiro | de Apoio |
| Tipo | De apoio |
| Marca | Reno |
| Modelo | RC 900 |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Pedra Cerâmica |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 13,00 cm |
| Largura | 56,00 cm |
| Profundidade | 28,00 cm |
| Comprimento | 57,00 cm |
| Diâmetro | 4,00 cm |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |