Cuba Onix + Torneira Bica Movel 1/4'' Volta + Valvula Lavatorio /tanque + Sifao 72 Cm Branco + Engate Flexivel Com Nipel
Cód. 1570128835
EAN: 7898450932674

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba De Sobrepor |
|---|---|
| Tipo | Apoio / Sobrepor |
| Marca | Beltempo |
| Modelo | Ônix BT-2003 / Bica Móvel 1/4'' Volta / Válvula / Sifão / Engate |
| Formato | Retangular |
| Material | Pedra |
| Tipo de Material | Mármore Sintético |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Profundidade | 44,00 cm |
| Comprimento | 44,00 cm |
| Peso do Produto | 6,30 Kg |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Acompanha Torneira | Sim |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Todos os nossos Produtos são encaminhados com Nota Fiscal e Garantia, acompanhamos sua encomenda desde o envio de nossa Distribuidora até o seu recebimento, todo Auxilio do Grupo Beltempo. |
| Conteúdo da Embalagem | - 1 Cuba Ônix; - 1 Torneira Bica Móvel 1/4'' Volta; - 1 Válvula; - 1 Sifão; - 1 Engate; - 1 Arruela; - 1 Tampo; - 1 Borracha para vedação; - 2 Porca Arruela. |