Cuba Kza3 Apoio Oval Enkel Marrom Fosco K3cova06mf
Cód. 1570532642
EAN: 7898652884115

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba |
|---|---|
| Marca | KZA3 |
| Modelo | K3cova06mf |
| Formato | Oval |
| Apresenta Mesa para Torneira | Não |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Louça |
| Cor | Marrom Fosco |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Profundidade | 14,00 cm |
| Comprimento | 33,00 cm |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Instruções de Limpeza | Limpar apenas com detergente neutro, usando esponja macia ou flanela. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |