Cuba Inox Simples Sobrep 4642+torneira Paris Gourmet Guimmis®
Cód. 1566710941
EAN: 7897473137813

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Formato | Retangular |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
| Altura | 46,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Espessura | 75,00 mm |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Observação sobre o Material | Aço escovado 201 |
| Cor | Escovado |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | Guimmis |
| Linha | Gold |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Válvula Acompanha Cesta | Não |
| Cor da Válvula | cinza |
| Tonalidade da Válvula | Cinza |
| Tipo de Válvula | Oculta |
| Produto | Kit Cuba para Cozinha |
| Peso do Produto | 5,40 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Kit composto de 1 cuba,acessórios e torneira |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Referência do Produto | HQ-4642 / BSD-8347 |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |