Cuba Inox Pia Cozinha 430 56x34x14 +válvula – As
Cód. 1571077170
EAN: 0789003291492

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Formato | Retangular |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
| Altura | 56,00 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Comprimento | 14,00 cm |
| Espessura | 5,00 mm |
| Dimensão | 56x34x14 cm |
| Acabamento da Cuba para Cozinha | Polido |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 430 |
| Cor | Inox |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | American Steel |
| Linha | BRONZE |
| Acompanha Ladrão | Com Ladrão |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Produto | Cuba para Cozinha |
| Peso do Produto | 2,30 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 19,00 cm |
| Largura da Embalagem | 39,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 19,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 61x39x19 cm |
| Garantia do Fabricante | 5 mes(es) |
| Tamanho da Cuba | Nº2 |
| Tipo de Instalação | Embutir |