Cuba Inox Pia Cozinha 304 56x34x19 + Válvula
Cód. 1571284325
EAN: 0789003292253

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Formato | Retangular |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
| Altura | 19,00 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Comprimento | 56,00 cm |
| Espessura | 6,00 mm |
| Dimensão | 56X34X19 cm |
| Acabamento da Cuba para Cozinha | Escovado |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Cor | SEM COR |
| Marca | American Steel |
| Linha | KING |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Produto | Cuba para Cozinha |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tamanho da Cuba | Nº2 |
| Tipo de Instalação | Embutir |