Cuba Inox Aço 304 Tripla Pia Cozinha Com Acessórios Guimmis 888l
Cód. 1566811936
EAN: 7897473138162

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Cuba para Cozinha | Dupla |
|---|---|
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Comprimento | 100,00 cm |
| Acabamento da Cuba para Cozinha | Escovado |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Cor | Escovado |
| Marca | Guimmis |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Produto | Kit Cuba para Cozinha |
| Peso do Produto | 11,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Tubulação + vávula + cesto inox - Tábua |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Tipo de Instalação | Embutir ou Sobrepor |