Cuba Gourmet Aço Inox 201 60x42cm Com Acessórios
Cód. 1571284329
EAN: 7908296980491

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
|---|---|
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 42,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Espessura | 0,80 mm |
| Material | Aço |
| Cor | prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | Stillus Home |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Produto | Cuba para Cozinha |
| Característica Adicional | Acabamento: Escovado Acetinado, Posição da Válvula: Centralizada, Furação da Válvula: 4.1/2" Furo da torneira: 3,5 cm de diâmetro, Furo do Dosador: 2,5 cm de diâmetro, Válvula Escape/Ladrão: Não |
| Peso do Produto | 6,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tipo de Instalação | Embutir ou Sobrepor |