Cuba Gourmet Aço Black 50x40cm Com Acessórios
Cód. 1571284327
EAN: 7904419255477

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
|---|---|
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Comprimento | 50,00 cm |
| Espessura | 1,00 mm |
| Material | Aço |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Marca | Stillus Home |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Produto | Cuba para Cozinha |
| Característica Adicional | Posição da Válvula: Centralizada, Furação da Válvula: 4.1/2", Furo da torneira: 3,5 cm de diâmetro, Furo do Dosador: 2,8 cm de diâmetro ,Válvula Escape/Ladrão: Não, Medida interna é 43x33 cm , |
| Peso do Produto | 6,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Cesto Escorredor e Dispenser Detergente |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Tipo de Instalação | Embutir ou Sobrepor |