Cuba de Sobrepor Marguerite em Onix Polido de Canto 33x33x8cm
Cód. 1567732830
EAN: 7898678130166

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Sobrepor |
|---|---|
| Tipo | de Sobrepor |
| Marca | Turenne |
| Referência do Produto | Ref.: F15/MO_DI3333 |
| Formato | Redondo |
| Material | Pedra |
| Tipo de Material | Quartzo |
| Observação sobre o Material | pedra natural |
| Cor | Amarelo Onix |
| Tonalidade | Amarelo |
| Altura | 8,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Dimensão | 33x33x8cm cm |
| Peso do Produto | 12,10 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Diâmetro da Válvula | 4.5 " |
| Acompanha Torneira | Não |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Diâmetro do Furo para Aplicar Torneira | 3,50 cm |
| Instruções de Limpeza | Limpe apenas com água morna, produto de limpeza não-ácido e um pano macio. Não borrife o produto de limpeza diretamente sobre a pedra, e nunca use escovas ou outros agentes de limpeza abrasivos. Isso irá prevenir o aparecimento de manchas, riscos e opacidade na sua cuba. |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia não cobre danos causados por má instalação do produto, contato com superfícies pontiagudas, utilização de agentes abrasivos e/ou químicos. |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cuba de Pedra Marguerite (Não acompanha válvula de escoamento. sifão e torneira) |
| Dimensão da Embalagem | 47x47x21 cm |