Cuba De Embutir Basic Aço Inox Com Válvula E Sifão 47bl - Tramontina 94083/556
Cód. 1572327843
EAN: 7891439505456

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Formato | Retangular |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
| Altura | 14,50 cm |
| Largura | 47,00 cm |
| Comprimento | 30,50 cm |
| Espessura | 0,40 mm |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Cor | Prata |
| Marca | Tramontina |
| Linha | Standard |
| Acompanha Ladrão | Sem Ladrão |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Diâmetro da Válvula | 3 " |
| Tipo de Válvula | Convencional |
| Produto | Cuba para Cozinha |
| Peso do Produto | 1,60 Kg |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Tipo de Instalação | Embutir |