Cuba De Cozinha Retangular Com Acessorios 75x40x20cm Suprema Inox (cc.670.75.ac.inx) - Deca
Cód. 1572657564
EAN: 7894203046896

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Formato | Retangular |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Comprimento | 80,00 cm |
| Dimensão | C x L x A: 78 x 44 x 20cm cm |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Marca | Deca |
| Produto | Cuba para Cozinha |
| Peso do Produto | 8,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | CC.670.75 |
| Tipo de Instalação | Embutir |