Cuba De Cerâmica Para Banheiro Sobrepor Deend Oval 46x33cm
Cód. 1572143903
EAN: 6995572110032

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Tipo | Cuba De Sobrepor |
| Marca | Deend |
| Modelo | Cuba de cerâmica para banheiro sobrepor deend oval 46x33cm |
| Formato | Oval |
| Material | Cerâmica |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 46,00 cm |
| Profundidade | 14,00 cm |
| Comprimento | 33,00 cm |
| Diâmetro | 4,00 cm |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |