Cuba De Banheiro Louça Sobrepor Retangular 43 Cm (foggia Branca)
Cód. 1572527989
EAN: 7908278222779

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Banheiro |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Banheiro | de Sobrepor |
| Marca | Bela Metais |
| Modelo | CLA78 |
| Referência do Produto | CLA78 |
| Formato | Retangular |
| Apresenta Mesa para Torneira | Não |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Louça |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 14,00 cm |
| Comprimento | 44,00 cm |
| Peso do Produto | 8,04 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Diâmetro da Válvula | 4.2 " |
| Acompanha Torneira | Não |
| Garantia do Fabricante | 4 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 01 cuba |