Cuba De Apoio Retangular Inox Dourada Rc 310
Cód. 1572247030
EAN: 7891528865287

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Banheiro | de Apoio |
| Tipo | De Apoio |
| Marca | Reno |
| Modelo | RC 310 |
| Formato | Retangular |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 48,00 cm |
| Peso do Produto | 5000,00 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Instruções de Limpeza | Pano úmido, água e sabão neutro. |
| Observação Sobre a Limpeza | Não deve ser utilizado produtos químicos e nem abrasivos, pois danificará a pintura da cuba. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |