Cuba para Banheiro Cerâmica Preta Fosca Redonda 36cm Reno RC 20
Cód. 1568415638
EAN: 7895099423792

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 699,90
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Banheiro | de Apoio |
| Tipo | De apoio |
| Marca | Reno |
| Modelo | RC 20 |
| Formato | Redondo |
| Apresenta Mesa para Torneira | Não |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Cerâmica |
| Cor | Preta Fosca |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 11,50 cm |
| Largura | 36,00 cm |
| Profundidade | 11,00 cm |
| Comprimento | 36,00 cm |
| Diâmetro | 4,00 cm |
| Peso do Produto | 7,00 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Observação Sobre a Limpeza | Orientamos que a limpeza seja feita com pano úmido, água e sabão neutro. Não deve ser utilizado produtos químicos nem abrasivos, pois danificarão a pintura da cuba |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | contra defeito de fabricação |