Cuba De Apoio Da Linha Viena Na Cor Dourada Com Desenhos Florais Retangular
Cód. 1566912843
EAN: 7898566858950

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Tipo | Apoio |
| Marca | Delucca |
| Modelo | Delucca Viena |
| Formato | Retangular |
| Material | Cerâmica |
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Altura | 37,00 cm |
| Largura | 48,00 cm |
| Profundidade | 11,00 cm |
| Comprimento | 48,00 cm |
| Peso do Produto | 48,00 Kg |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Instruções de Limpeza | água e sabão neutro |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeitos de fabricação apenas |
| Conteúdo da Embalagem | 01 cuba e 01 valvula click |