Cuba De Apoio Da Linha Viena Na Cor Branca Com Desenhos Florais E A Borda Interna Prata Arredondada
Cód. 1570752312
EAN: 7893392276121

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Tipo | Apoio |
| Marca | Delucca |
| Modelo | Viena |
| Formato | Retangular |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Pedra Cerâmica |
| Observação sobre o Material | Material Cerâmica |
| Cor | PRATA |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 12,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Coleção | Design |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Conteúdo da Embalagem | 01 cuba e 01 valvula click |