Cuba para Banheiro Cerâmica Branca e Preta Oval 41cm Reno RC 8007
Cód. 1572237415
EAN: 7891528589442

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 530,90
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Banheiro | de Apoio |
| Tipo | De apoio |
| Marca | Reno |
| Formato | Oval |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Cerâmica |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Profundidade | 34,00 cm |
| Comprimento | 41,00 cm |
| Diâmetro | 4,00 cm |
| Peso do Produto | 8,00 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Instruções de Limpeza | Orientamos que a limpeza seja feita com pano úmido, água e sabão neutro. |
| Observação Sobre a Limpeza | Não deve ser utilizado produtos químicos e nem abrasivos, pois danificará a pintura da cuba. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |