Cuba De Apoio Branca Ba-8021 405x330x145 Adamas Branco/branco
Cód. 1567008376
EAN: 7898963563228

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Apoio |
|---|---|
| Marca | Adamas |
| Modelo | BA-8021 |
| Referência do Produto | CUBA ADAMAS BA-8021 |
| Material | Porcelanato |
| Cor | branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 40,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Peso do Produto | 12,00 Kg |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Acompanha Torneira | Não |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de Fábrica 5 Anos |