Cuba Cozinha Pia Gourmet 70x45 Completa Com Acessórios Aço Inox Prata Brinovar
Cód. 1572377486
EAN: 7901606946941

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 322,72
R$ 290,45à vista no pix
R$ 322,72a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Formato | Quadrado |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Comprimento | 70,00 cm |
| Espessura | 8,00 mm |
| Acabamento da Cuba para Cozinha | Escovado |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Observação sobre o Material | Aço Inox 304 |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Marca | Brinovar |
| Acompanha Ladrão | Sem Ladrão |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Válvula Acompanha Cesta | Não |
| Cor da Válvula | Prata |
| Tipo de Válvula | Convencional |
| Possui Encaixe para Trituradores de Alimentos | com Encaixe |
| Produto | Kit Cuba de Cozinha |
| Peso do Produto | 3,51 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 24,50 cm |
| Largura da Embalagem | 48,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 5,25 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 meses |
| Tipo de Instalação | Embutir ou Sobrepor |