Cuba Cozinha Gourmet Pia Inox Com Acessórios Tábua De Corte
Cód. 1567919065
EAN: 7898690846465

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
|---|---|
| Altura | 48,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 64,00 cm |
| Espessura | 8,00 mm |
| Material | Aço |
| Cor | Prata |
| Marca | Vitorelli Acabamentos |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Válvula Acompanha Cesta | Sim |
| Cor da Válvula | cromada |
| Produto | Kit Cuba de Cozinha |
| Peso do Produto | 5,06 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Conservação e Manutenção do Produto | Recomendações de Uso: Esta peça contém bordas cortantes. Manusear com cuidado. Não usar ácido muriático, água sanitária ou qualquer outro solvente para lavar objetos na pia. Na reforma ou construção, proteger a pia para não deixar sobre a mesma pó de cimento ou gesso. Enxaguar e secar bem a peça após o uso. Nunca deixar objetos metálicos sobre a peça por períodos muito longos, para evitar a corrosão. Para manter o brilho da sua pia, recomendamos o uso da pasta para polir e remover manchas em superfícies de aço inoxidável. |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |