Cuba Cozinha Aço Inox American Steel 304 56x34x14 Numero 2
Cód. 1572090670
EAN: 7801007882902

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Cuba para Cozinha | Gourmet |
|---|---|
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 56,00 cm |
| Espessura | 0,50 mm |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Espelhado |
| Marca | American Steel |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Diâmetro da Válvula | 3.1/2 " |
| Cor da Válvula | Inox |
| Produto | Cuba para Cozinha |
| Peso do Produto | 6,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | ANOS |
| Tipo de Instalação | Embutir ou Sobrepor |