Cuba Azul De Vidro Cq30cm E Torneira Link E Válvula
Cód. 1571150574
EAN: 7891418487384

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Banheiro |
|---|---|
| Marca | DaHora Acabamentos |
| Modelo | DAHORA |
| Formato | Quadrado |
| Material | Vidro |
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 37,00 cm |
| Profundidade | 15,00 cm |
| Comprimento | 44,00 cm |
| Dimensão | 44x15 cm |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Acompanha Torneira | Sim |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Não cobrimos mal uso. |