Cuba As Industrial Funda 60x50x40 Aço Inox
Cód. 1571986665
EAN: 789003299436

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
|---|---|
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Espessura | 0,70 mm |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | Genérico |
| Linha | industrial |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Diâmetro da Válvula | 3.1/2 " |
| Cor da Válvula | Inox |
| Produto | Kit Cuba de Cozinha |
| Peso do Produto | 25,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | ANOS |
| Tipo de Instalação | Embutir ou Sobrepor |