Cuba Apoio Evier Gray Tie Matt Cinza Fosco
Cód. 1572347033
EAN: 0070341167649

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cuba de Apoio|Cuba de Sobrepor|Cuba de Semi Encaixe|Cuba de Embutir|Cuba de Piso|Cuba de Banheiro|Kit Cuba de Banheiro |
|---|---|
| Tipo | Apoio |
| Marca | Evier |
| Modelo | Evier |
| Formato | Redondo |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Porcelana |
| Cor | CINZA |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 42,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Diâmetro | 42,00 cm |
| Peso do Produto | 10,00 Kg |
| Acompanha Válvula | sem Válvula |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |