Cuba Aço Inox Gold 304 47x30x17
Cód. 1571270102
EAN: 0789003293120

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Formato | Retangular |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Espessura | 5,00 mm |
| Dimensão | 47x30x17 cm |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 304 |
| Cor | SEM COR |
| Tonalidade | Cinza |
| Marca | American Steel |
| Linha | GOLD |
| Acompanha Ladrão | Com Ladrão |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Produto | Cuba para Cozinha |
| Peso do Produto | 9,50 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 22,00 cm |
| Largura da Embalagem | 35,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 22,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 10,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 52x35x22 cm |
| Garantia do Fabricante | 2 mes(es) |
| Tamanho da Cuba | Nº1 |
| Tipo de Instalação | Embutir |