Cuba Inox 430 Cozinha N2 56x34x17 Eletrocubas Fosco
Cód. 1571833905
EAN: 7801007883664

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-20%
R$ 109,70
R$ 87,76à vista no pix
R$ 109,70a prazo
em até 5x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
|---|---|
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 34,00 cm |
| Comprimento | 56,00 cm |
| Espessura | 0,50 mm |
| Acabamento da Cuba para Cozinha | Fosco |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 430 |
| Cor | Cinza |
| Marca | Eletrocubas |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Produto | Cuba para Cozinha |
| Peso do Produto | 1,50 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 17,00 cm |
| Largura da Embalagem | 34,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 17,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 2,00 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 60x38x17 cm |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Tipo de Instalação | Embutir |