Cuba Inox N°0-17 Extra Funda 40x34x17 + Válvula + Sifão
Cód. 1571389495
EAN: 0789003293786

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Formato | Retangular |
|---|---|
| Tipo de Cuba para Cozinha | Simples |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 39,00 cm |
| Comprimento | 45,00 cm |
| Espessura | 5,00 mm |
| Dimensão | 40x34x17 cm |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox 430 |
| Cor | SEM COR |
| Marca | American Steel |
| Linha | SILVER |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Diâmetro da Válvula | 3.1/2 " |
| Cor da Válvula | Inox |
| Produto | Cuba para Cozinha |
| Peso do Produto | 8,50 Kg |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Dimensão da Embalagem | 45x39x22 cm |
| Garantia do Fabricante | 4 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | ANOS |
| Tamanho da Cuba | Nº0 |
| Tipo de Instalação | Embutir |