Cristaleira Tifanny Imcal
Cód. 1566897314
EAN: 7898474477618

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cristaleira |
|---|---|
| Cor | Branco Acetinado |
| Tonalidade | Branco |
| Marca | Imcal Móveis |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 4 prateleira(s) |
| Material da Prateleira | Vidro |
| Tipo de Material da Prateleira | Vidro Temperado |
| Tonalidade da Prateleira | Incolor |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Fechamento da Porta | Fechamento Suave |
| Material da Porta | Vidro |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Altura | 16,70 cm |
| Largura | 154,50 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Peso do Produto | 55,60 Kg |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |