Cristaleira Laura 70cm Multimóveis Cr6204 Mel/fumê
Cód. 1570560861
EAN: 7909103663293

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cristaleira |
|---|---|
| Cor | Mel/Fumê |
| Tonalidade | Cinza |
| Tipo de Material | MDP |
| Marca | Multimóveis |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Altura | 217,00 cm |
| Largura | 70,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 200,00 cm |
| Peso do Produto | 52,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 cristaleira 70 cm, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem e kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |