Cristaleira Baixa Com Portas De Vidro E Pés Luis Xv - Branco Laca
Cód. 1572589337
EAN: 7898682751449

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-9%
R$ 3.258,90
R$ 2.961,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cristaleira |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Marca | Meyer Móveis |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 10,00 Kg |
| Material da Prateleira | Vidro |
| Tipo de Material da Prateleira | Vidro Temperado |
| Cor da Prateleira | Transparente |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Tipo de Abertura das Portas | de Abrir |
| Fechamento da Porta | Fechamento Comum |
| Material da Porta | Madeira |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 2 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Cor do Puxador | Ouro Envelhecido |
| Material do Puxador | Metal |
| Capacidade de Peso | 25 Kg |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Altura | 105,00 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Peso do Produto | 20,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 01 Cristaleira Baixa Com Portas De Vidro E Pés Luis Xv - Branco Laca |
| Conservação e Manutenção do Produto | Utilizar pano seco para limpeza |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação ✅ |