Cozinha Modulada Completa 357cm 6 Peças Com Balcão Para Cooktop Veneza Multimóveis Mp2277
Cód. 1572453366
EAN: 7899390814549

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 4.619,99
R$ 2.399,99
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Armário |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Cor | Preto/dourado |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 203,00 cm |
| Largura | 357,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 189,00 cm |
| Peso do Produto | 155,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 balcão com tampo 105cm, 1 balcão com tampo 120cm, 1 armário aéreo 105cm, 1 armário aéreo 120cm, 1 armário aéreo 70cm, 1 paneleiro 62cm, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com kit ferragem. O produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |