Cozinha Modulada 5 Peças 253cm Com Torre Forno Linha Veneza Ve0010 Delmarco - Mel/grafite
Cód. 1572575497
EAN: 7898652218347

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cozinha Modulada |
|---|---|
| Marca | Delmarco |
| Observação sobre o Material | MDP 15mm |
| Cor | Grafite e Mel |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 13 pé(s) |
| Material dos Pés | Plástico |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Fechamento da Gaveta | Fechamento Suave |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Altura | 200,00 cm |
| Largura | 253,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Peso do Produto | 123,20 Kg |
| Contém na Embalagem | 05 móveis modulares de cozinha (conforme descrição) - sem tampo de pia, eletrodomésticos ou demais itens decorativos presentes nas fotos, kit de ferragens e manual de montagem |
| Conservação e Manutenção do Produto | Para limpeza use um pano limpo e levemente umedecido em água. Logo após, seque a superfície com um pano seco e macio. Não use água. |
| Montagem | Desmontado |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |