Cozinha De Aço Completa Mirage 12 Portas 3 Gavetas Com Vidro Branco/preto - Telasul
Cód. 1571871483
EAN: 7890724130366

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-16%
R$ 2.329,90
R$ 1.957,12à vista no pix
R$ 2.329,90a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cozinha Completa |
|---|---|
| Marca | Telasul |
| Cor | Branco e Preto |
| Tonalidade | Branco |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 3,00 Kg |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 12 |
| Material da Porta | Vidro |
| Espessura da Porta | 51,00 cm |
| Altura | 193,00 cm |
| Largura | 280,00 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Espessura | 42,00 cm |
| Peso do Produto | 87,17 Kg |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |