Cozinha Completa Lívia 6 Portas 1 Gaveta Carvalho Dakar/cinza Vulcano - Moville
Cód. 1572259016
EAN: 7898727884743

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário |
|---|---|
| Marca | Soluzione |
| Tipo | Cozinha Completa |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Carvalho Dakar/cinza Vulcano |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Gaveta | com Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDP |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 6 |
| Altura | 208,00 cm |
| Largura | 245,50 cm |
| Profundidade | 52,00 cm |
| Comprimento | 52,00 cm |
| Peso do Produto | 97,00 Kg |
| Contém na Embalagem | Cozinha Completa e manual de montagem |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |