Cozinha Completa C/ Mesa Dobrável Paris Multimóveis Mp2042 Madeirada/preta
Cód. 1568333153
EAN: 7909103623600

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Cozinha Completa |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Marrom e Preto |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Pés | 9 pé(s) |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Quantidade de Portas | 9 |
| Altura | 184,00 cm |
| Largura | 291,00 cm |
| Profundidade | 44,50 cm |
| Comprimento | 170,00 cm |
| Peso do Produto | 91,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 armário aéreo com nicho horizontal de 166 cm, 1 paneleiro duplo, 1 balcão com tampo de 105 cm, 1 mesa dobrável, manual de montagem e kit ferragem. |
| Conservação e Manutenção do Produto | Limpar com pano seco para retirar o pó. Não utilizar produtos químicos ou abrasivos a limpeza. Não aplicar lustra móveis. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |