Cozinha Compacta Multimóveis Veneza Gb Fg3687 Com Armário E Balcão Preta
Cód. 1568553125
EAN: 7909103626250

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-48%
R$ 1.359,99
R$ 699,99
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Cozinha Compacta |
|---|---|
| Marca | Multimóveis |
| Tipo | Modular |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Quantidade de Pés | 5 pé(s) |
| Quantidade de Gavetas | 1 gaveta(s) |
| Quantidade de Portas | 4 |
| Altura | 203,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 53,00 cm |
| Comprimento | 125,00 cm |
| Peso do Produto | 53,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 armário aéreo 120 cm, 1 balcão com tampo 120 cm, manual de montagem e kit ferragem. |
| Instruções de Montagem | O produto acompanha manual de montagem juntamente com parafusos, pregos, cavilhas, entre outros. O produto será entregue desmontado e a Multimóveis não disponibiliza o serviço de montagem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |